Campionati

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley37149500770037507,40
2C9 Arco Riva261445414532261601,63
3Trentino Volley A251436414532251701,47
4Rothoblass Cembra241453335324241801,33
5Argentario Calisio231462155324231901,21
6Everest Promovolley1314101031067132900,45
6Brenta Volley131406174235132900,45
8Trentino Volley B7140158106773500,20
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Volano Volley
C9 Arco Riva
Trentino Volley A
Rothoblass Cembra
Argentario Calisio
Everest Promovolley
Brenta Volley
Trentino Volley B
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.
Galleria