Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Under 17 maschile
Under 15 maschile
Under 14 maschile
Elenco stagioni
Under 15 maschile ❯ Sessione regolare
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley54181620000108000542027,001,53
2Itas Trentino331673112265232372001,851,16
3Sudtirol Bolzano301772111555342332501,321,06
4Promovolley Trapasso191941123842673254200,600,88
5Anaune Pallavolo1016111211030583144200,330,78
6Argentario Calisio1018112031131592154700,320,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Volano Volley
Itas Trentino
Sudtirol Bolzano
Promovolley Trapasso
Anaune Pallavolo
Argentario Calisio
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.
Galleria