Campionati

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley37149500770037507,40
2C9 Arco Riva261445414532261601,63
3Trentino Volley A251436414532251701,47
4Rothoblass Cembra241453335324241801,33
5Argentario Calisio231462155324231901,21
6Brenta Volley131406174235132900,45
6Everest Promovolley1314101031067132900,45
8Trentino Volley B7140158106773500,20
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Argentario Calisio14541004100141014,00
2Volano Volley1252300320012304,00
3Rothoblass Cembra1053011121110502,00
4Trentino Volley A95211121119601,50
5C9 Arco Riva85121112028701,14
6Everest Promovolley350032002331200,25
7Brenta Volley250104012221300,15
7Trentino Volley B250023003221300,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Galleria