Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Under-17 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Btb27990000045000270099,002,44
2Risto3 Rovereto2397010014401124504,801,57
3Villazzano Rotalnord2195111014311223902,561,27
4C9 Arco Riva18942000333120181101,641,05
5Argentario Calisio16932010332221171401,211,10
6Sudtirol10921012321331131900,680,85
7Mezzolombardo8902101521331102200,450,75
8Lana Raika691100071134062200,270,66
9Promovolley Volksbank591010341143192300,390,80
10Super X Uisp Bolzano190001350045152700,190,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Btb15550000023000150099,002,43
2Villazzano Rotalnord1454010003200115207,501,47
3Risto3 Rovereto1254000012201012304,001,56
4C9 Arco Riva1253100012201012403,001,16
5Mezzolombardo850210022111191000,900,93
6Argentario Calisio451001031022151200,420,88
7Sudtirol451001031022151200,420,72
8Lana Raika351000040122031200,250,60
9Promovolley Volksbank250010220131151400,360,81
10Super X Uisp Bolzano150001130023131500,200,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.
Galleria