Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Under 17 maschile
Under 15 maschile
Under 14 maschile
Elenco stagioni
Under 15 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley54181620000108000542027,001,53
2Itas Trentino331673112265232372001,851,16
3Sudtirol Bolzano301772111555342332501,321,06
4Promovolley Trapasso191941123842673254200,600,88
5Anaune Pallavolo1016111211030583144200,330,78
6Argentario Calisio1018112031131592154700,320,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley15550000032000150099,001,58
2Sudtirol Bolzano1153010012201112502,401,10
3Argentario Calisio85111002210219901,001,00
4Itas Trentino75200111111219901,001,03
5Anaune Pallavolo450101031022151300,380,80
6Promovolley Trapasso050000230023021500,130,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,079 sec.
Galleria