z Partite - Sessione regolare - Under-13 maschile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
Under-13 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Diatec Arcivescovile3613103007600363012,00
2C9 Arco Riva33139220651133605,50
3Ssv Brixen271372223622271202,25
4Promovolley Everest251362325332251401,79
5Volano Pro Rovereto171342163343172200,77
6Lavis141223252334142200,64
7Villazzano111230271245112500,44
8Anaune Punto Verde5121029015653100,16
9Alta Valsugana Dalprà01100011007403300,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Diatec Arcivescovile15550003200150099,00
2C9 Arco Riva1354010310113206,50
3Promovolley Everest1052120122010502,00
4Ssv Brixen75120212117800,88
4Volano Pro Rovereto75120221117800,88
6Lavis450203111241100,36
6Villazzano451013100441100,36
8Anaune Punto Verde250023001421300,15
9Alta Valsugana Dalprà050005003201500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.
Galleria