Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Under-17 maschile
Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
Under-13 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva B401612202771140805,00
2Diatec Trentino381694307612381003,80
3Besenello361677117711361203,00
4Eurospar Tione311682335533311701,82
5Sts CariBz291656236523291901,53
6Mezzolombardo201641653256202800,71
7Everest Promovolley191632652356192900,66
8C9 Arco Riva A171633283355173100,55
9Lavis101611590286103800,26
10Dolasiana01600016009704800,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Besenello1353200230013206,50
2C9 Arco Riva B1254001310112304,00
3Diatec Trentino1152210310111402,75
3Sts CariBz1153101310111402,75
5Eurospar Tione95211121029601,50
6Mezzolombardo85202111218701,14
7Everest Promovolley451013101341100,36
7Lavis450122012241100,36
9C9 Arco Riva A351004012231200,25
10Dolasiana050005003201500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.
Galleria