Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Dolomiti Acme2084121004301323802,881,16
2Sts Dlf Bolzano1573111102311218902,001,08
3Dream Bolzano14712210132023171201,421,06
4Acv Miners13703120131123161401,141,05
5Lagaris Stella Rossa13831011231131151301,151,06
6Lagorai Val di Cembra12712110222212141301,081,04
7Promovolley9711111230042121500,800,93
8Itas Trentino9811113112322141800,780,94
9C9 Arco Riva A8711104021221131500,871,00
10Villazzano7710121220143111700,650,99
11Lagaris Avs Mosca070000250043022100,100,70
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sts Dlf Bolzano1353101002201114403,501,13
2Dolomiti Acme1253011003101214502,801,12
3Acv Miners1150310013101112801,501,09
4Lagaris Stella Rossa952100112111010701,431,09
5Dream Bolzano9502110121022111001,101,01
6C9 Arco Riva A851110202111111901,221,07
7Lagorai Val di Cembra751101021121181000,801,03
8Promovolley651011112003291100,820,95
9Itas Trentino551010211121181100,730,89
10Villazzano451001121013161200,501,00
11Lagaris Avs Mosca050000140032011500,070,67
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,18 sec.
Galleria fotografica