Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
1. 1ª andata (12.10.2019)
2 - 3
25-22 23-25 17-25 25-15 15-17
1 - 3
18-25 25-22 17-25 17-25
1 - 3
19-25 26-24 19-25 12-25
1 - 3
18-25 25-20 22-25 24-26
3 - 2
34-32 23-25 22-25 25-21
Promovolley Turno di riposo
◀ 11ª andata    2ª andata ▶

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino31010000010003103,001,30
2Dolomiti Acme31010000010003103,001,26
3Lagorai Val di Cembra31010000010003103,001,08
4Villazzano21001000100013201,501,01
5Dream Bolzano21001000010013201,500,99
6Acv Miners11000100001012300,671,01
7Lagaris Stella Rossa11000100000112300,670,99
8Promovolley000000000000000099,0099,00
9Sts Dlf Bolzano01000010001001300,330,93
10C9 Arco Riva A01000010001001300,330,79
11Lagaris Avs Mosca01000010001001300,330,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Fotografie

Cerca nelle news