Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Under-14 maschile ❯ Sessione regolare
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley4816151000088000481048,001,66
2Itas Btb421613100117711043706,141,53
3Villazzano Rotalnord311655011464241332301,431,08
4Anaune231642212544443283000,931,00
5Digital Promovolley221641231543455283200,880,91
6Rothoblass Cembra211615112634542253400,740,94
7Super X Uisp Bolzano1616312001024642183500,510,87
8Südtirol101630017521671183900,460,81
9Tramontin Futura Volley31601003121078064600,130,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Volano Volley
Itas Btb
Villazzano Rotalnord
Anaune
Digital Promovolley
Rothoblass Cembra
Super X Uisp Bolzano
Südtirol
Tramontin Futura Volley
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Galleria