z Partite - Girone unico - Under-14 maschile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Cembra Volley311000001000030099,002,14
2Promovolley Digital Office311000001000030099,001,36
3Trentino Volley31010000100003103,001,32
4Sudtirol31010000100003103,001,21
5Ausugum31010000010003103,000,99
6Uisp Bolzano000000000000000099,0099,00
7Argentario Calisio01000010001001300,331,01
8Anaune Pallavolo01000010000101300,330,83
9Volano Volley01000010000101300,330,76
10Cr Adamello Brenta01000001000100300,000,73
11Villazzano Rotalnord01000001000100300,000,47
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Galleria