Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Dolomiti Acme2394221004401326902,891,16
2Sts Dlf Bolzano1884111102411221902,331,10
3Dream Bolzano17813210142023201301,541,08
4Acv Miners16813120141123191401,361,09
5Lagaris Stella Rossa13931012231231161601,001,03
6Lagorai Val di Cembra12812111222312151600,941,04
7C9 Arco Riva A11812104022221161601,001,00
8Itas Trentino9811113112322141800,780,94
9Promovolley9811111330142121800,670,91
10Villazzano7810122220153122000,600,96
11Lagaris Avs Mosca080000260044022400,080,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sts Dlf Bolzano1353101001301114403,501,14
2Dolomiti Acme1353101002201114403,501,13
3Acv Miners1151210013101112701,711,13
4Dream Bolzano1050301012102111901,221,04
5C9 Arco Riva A8502102012111111001,101,04
6Lagaris Stella Rossa651100211121081000,801,01
7Promovolley651011022012281100,730,94
8Lagorai Val di Cembra651100121130071000,701,04
9Itas Trentino551010211121181100,730,89
10Villazzano451001211013171200,580,99
11Lagaris Avs Mosca050000140023011500,070,65
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,328 sec.

Fotografie

Cerca nelle news