Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Round matches

italiano deutsch english

Table

TeamPtsPMWonLossesWonLossesTBSetCSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Dolomiti Acme261043210054013291002,901,17
2Sts Dlf Bolzano2195111103411224902,671,10
3Dream Bolzano20923210143023231301,771,12
4Acv Miners16913120241133191701,121,07
5Lagorai Val di Cembra15913111223312181701,061,04
6C9 Arco Riva A14922104032221191601,191,02
7Lagaris Stella Rossa13931012231231161601,001,03
8Itas Trentino9911113212332142100,670,93
9Promovolley9911112330152132100,620,89
10Villazzano7910123220253132300,570,95
11Lagaris Avs Mosca090000270054022700,070,68
Pts=Points PM=Played TB=Tie break C=Cards SQ=Set Quotient PQ=Points Quotient

Table for the last match

TeamPtsPMWonLossesWonLossesTBSetCSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sts Dlf Bolzano15541000023000151015,001,21
2Dolomiti Acme1553200003200015207,501,24
3Acv Miners1151210013101112701,711,15
4Dream Bolzano1051201012102111801,381,10
5C9 Arco Riva A851110202111111901,220,99
6Lagaris Stella Rossa651100211121081000,801,01
7Lagorai Val di Cembra651100120230071000,701,02
8Itas Trentino551010121112171100,640,87
9Promovolley451001121013161200,500,89
10Villazzano351000311022061200,500,97
11Lagaris Avs Mosca050000050023001500,000,65
Pts=Points PM=Played TB=Tie break C=Cards SQ=Set Quotient PQ=Points Quotient
© www.sportrentino.it - tools for sports sites - page created 0,203 sec.

Fotografie

Cerca nelle news