Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Campionati

italiano deutsch english
Tabellen
MannschaftPTSMSiegeNiederlagenSiegeNiederlagenSetSSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley37149500770037507,40
2C9 Arco Riva261445414532261601,63
3Trentino Volley A251436414532251701,47
4Rothoblass Cembra241453335324241801,33
5Argentario Calisio231462155324231901,21
6Everest Promovolley1314101031067132900,45
6Brenta Volley131406174235132900,45
8Trentino Volley B7140158106773500,20
PT=Punkte SM=Spiele S=Sperren SQ=Set Quotient
Volano Volley
C9 Arco Riva
Trentino Volley A
Rothoblass Cembra
Argentario Calisio
Everest Promovolley
Brenta Volley
Trentino Volley B

Leistungsdiagramm der Meisterschaft

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,219 sec.

Fotografie

Cerca nelle news