Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Under-17 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Btb3311110000056000330099,002,24
2Risto3 Rovereto29119010015501130506,001,66
3Villazzano Rotalnord241161110253122261202,171,24
4Argentario Calisio221152010343221231401,641,20
5C9 Arco Riva221143010334221231501,531,04
6Sudtirol121121112422432162400,670,86
7Promovolley Volksbank81111103512531122700,440,82
8Mezzolombardo81102101721441102800,360,70
9Lana Raika6111100181145072800,250,64
10Super X Uisp Bolzano1110001460056163300,180,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Risto3 Rovereto15550000023000150099,001,99
2Itas Btb15550000023000150099,001,88
3Villazzano Rotalnord1254000013101012304,001,44
4C9 Arco Riva1051201011211111801,381,03
5Argentario Calisio95300002211109601,501,22
6Promovolley Volksbank550110120230171200,580,83
7Sudtirol551010031121161100,550,87
8Mezzolombardo350100041022031300,230,66
9Super X Uisp Bolzano150001220023141500,270,78
10Lana Raika050000140023011500,070,47
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,188 sec.
Galleria