Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
Under-13 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Diatec Arcivescovile2496300540024308,00
2C9 Arco Riva2396210441023405,75
3Ssv Brixen2296120251122504,40
4Promovolley Everest16941224122161101,45
5Volano Pro Rovereto12931142232121500,80
5Lavis12922231323121500,80
7Villazzano792016024372000,35
8Anaune Punto Verde491017014442300,17
9Alta Valsugana Dalprà080008005302400,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Ssv Brixen14541001400141014,00
2C9 Arco Riva1354010221013206,50
2Diatec Arcivescovile1353200320013206,50
4Promovolley Everest1052120212010502,00
5Volano Pro Rovereto65111211216900,67
5Lavis65111211126900,67
7Anaune Punto Verde451013011341100,36
8Villazzano050005002301500,00
8Alta Valsugana Dalprà050005004101500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.
Galleria