Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
Under-13 maschile ❯ Sessione regolare


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Diatec Arcivescovile27107300640027309,00
2C9 Arco Riva26107210541026406,50
3Ssv Brixen24106220261124604,00
4Promovolley Everest171041324132171301,31
5Volano Pro Rovereto141032143232141600,88
6Lavis121022241324121800,67
7Villazzano7102017024472300,30
8Anaune Punto Verde5101027014552500,20
9Alta Valsugana Dalprà080008005302400,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Diatec Arcivescovile14541004100141014,00
2C9 Arco Riva1354010311013206,50
2Ssv Brixen1353200140013206,50
4Promovolley Everest1052120212010502,00
5Volano Pro Rovereto85121121118701,14
6Anaune Punto Verde551022011351000,50
7Lavis350113011331200,25
8Villazzano050005001401500,00
8Alta Valsugana Dalprà050005004101500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.
Galleria