z Partite - Girone regionale - Under-16 maschile

Campionati

italiano deutsch english
Under-16 maschile ❯ Girone regionale


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Diatec A24880000044000240099,002,03
2Promovolley Volksbank2185200012510021504,201,42
3Neugries Raika1883300023311018902,001,12
4Itas Diatec B11811211231223151700,880,91
5Villazzano Rotalnord10821011312321121600,750,89
6Argentario Rovereto9830003221230121500,801,06
7Uisp Bolzano8801212212323132000,650,84
8Argentario Calisio480101151034162200,270,73
9C9 Arco Riva380011150143262300,260,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Diatec A15550000023000150099,002,09
2Promovolley Volksbank1253100012210012403,001,36
3Neugries Raika95120002211109801,130,97
4Itas Diatec B8510211021113121001,201,01
5Villazzano Rotalnord75200102022118900,890,91
6Uisp Bolzano650111111121291200,750,90
7Argentario Calisio450101031022151300,380,75
8Argentario Rovereto351000221022051200,420,98
9C9 Arco Riva250010040122131400,210,68
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Galleria