Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva B2084210104310122703,141,16
2Acv Miners1873211005110220702,861,22
3Dream Bolzano16831121023213201201,671,04
4Lagorai Val di Cembra15722111023112181001,801,12
5Villazzano14821211132123181401,291,06
6Itas Trentino11812021221232141700,820,94
7Promovolley10811121221143141800,780,99
8Lagaris Stella Rossa7810203212322121900,630,92
9C9 Arco Riva A6801112311242102100,480,96
10Lagaris Avs Mosca080000170035012400,040,68
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Acv Miners1353101003110114403,501,22
2C9 Arco Riva B1152110102210113602,171,06
3Lagorai Val di Cembra1151210102201113701,861,12
4Dream Bolzano1052101102111112701,711,03
5Villazzano951111012111211901,221,07
6Promovolley951111012102211901,221,04
7Itas Trentino751101111121191000,900,98
8C9 Arco Riva A650111021112281200,671,02
9Lagaris Stella Rossa250010310122161400,430,88
10Lagaris Avs Mosca050000140023011500,070,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.
Galleria