Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario Calisio311000001000030099,001,23
2Promovolley Trapasso31010000100003103,001,03
3Argentario Rovereto21001000100013201,501,07
4Uisp Bolzano11000100000112300,670,94
5Sudtirol000000000000000099,0099,00
6Argentario C901000010000101300,330,97
7Villazzano Rotalnord01000001000100300,000,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Galleria