Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Promovolley Trapasso311426311165124362101,711,07
2Sudtirol281363012154131311502,071,17
3Argentario C9271371112163042311502,071,16
4Argentario Rovereto251323502173035322201,451,09
5Uisp Bolzano191423043232454263000,871,02
6Villazzano Rotalnord71410123711663133800,340,81
7Argentario Calisio4131001381066183600,220,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario Rovereto1351220003200215602,501,18
2Argentario C91254000102201013304,331,24
3Promovolley Trapasso1251300102201013602,171,08
4Sudtirol952100112102010701,431,11
5Uisp Bolzano550102111022281300,620,94
6Villazzano Rotalnord451001120122161200,500,86
7Argentario Calisio050000140032011500,070,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.
Galleria