Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley1664200150016208,00
2C9 Arco Riva1573220322015602,50
3Trentino Volley A1261410231012602,00
4Rothoblass Cembra10721223013101100,91
5Brenta Volley760312211271100,64
6Trentino Volley B560132102351300,38
6Argentario Calisio561104112251300,38
6Everest Promovolley560051003351300,38
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley1353200140013206,50
2C9 Arco Riva1152210311011402,75
3Trentino Volley A1051310221010502,00
4Rothoblass Cembra95211130029601,50
5Brenta Volley75031121027800,88
6Argentario Calisio551103111251000,50
7Everest Promovolley450041003241100,36
8Trentino Volley B350032002331200,25
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,453 sec.

Fotografie

Cerca nelle news