Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley22862003500222011,00
2C9 Arco Riva1683230323016802,00
3Trentino Volley A1471510241014702,00
4Rothoblass Cembra12822223113121201,00
5Brenta Volley980413311391500,60
5Everest Promovolley981061104391500,60
7Argentario Calisio671114112361500,40
8Trentino Volley B580134102551900,26
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley14541003200141014,00
2C9 Arco Riva1152210311011402,75
3Trentino Volley A1051310131010502,00
4Rothoblass Cembra85121121028701,14
5Everest Promovolley65103110316900,67
6Brenta Volley550212200351000,50
7Argentario Calisio451013011341100,36
8Trentino Volley B250023001421300,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,984 sec.

Fotografie

Cerca nelle news