Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley32128400660032408,00
2C9 Arco Riva231335414432231601,44
3Trentino Volley A221235313531221401,57
4Rothoblass Cembra211343335224211801,17
5Argentario Calisio171242153324171900,89
6Brenta Volley131206154224132300,57
7Everest Promovolley121210921056122400,50
8Trentino Volley B7120156105672900,24
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley1353200410013206,50
2Argentario Calisio1153101220111402,75
3Rothoblass Cembra95211121119601,50
4Trentino Volley A85202111218701,14
5C9 Arco Riva75031112027800,88
6Everest Promovolley65103110136900,67
7Brenta Volley450203111241100,36
8Trentino Volley B250023003221300,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,578 sec.

Fotografie

Cerca nelle news