Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley301183006500303010,00
2C9 Arco Riva231335414432231601,44
3Trentino Volley A221135303521221102,00
4Rothoblass Cembra201243235214201601,25
5Argentario Calisio141132153224141900,74
6Everest Promovolley121210921056122400,50
7Brenta Volley111105154124112200,50
8Trentino Volley B6110146104662700,22
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley14541005000141014,00
2Trentino Volley A1052120121110502,00
2Rothoblass Cembra1052201220110502,00
4Argentario Calisio95211121029601,50
5C9 Arco Riva75031112027800,88
6Everest Promovolley65103110136900,67
7Brenta Volley450203201241100,36
8Trentino Volley B150014002311400,07
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,719 sec.

Fotografie

Cerca nelle news