Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley301183006500303010,00
2C9 Arco Riva191133413332191401,36
3Rothoblass Cembra171033224213171301,31
4Trentino Volley A16915302421161101,45
5Brenta Volley11905134113111600,69
6Argentario Calisio111022152224111900,58
7Everest Promovolley111110821055112200,50
8Trentino Volley B590135103552200,23
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley14541005000141014,00
2Rothoblass Cembra95130122019601,50
2Argentario Calisio95211112029601,50
4Trentino Volley A85113002218701,14
5C9 Arco Riva75112111127800,88
6Brenta Volley65030230026900,67
6Everest Promovolley65103110226900,67
8Trentino Volley B150014002311400,07
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,875 sec.

Fotografie

Cerca nelle news