Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley281082005500282014,00
2C9 Arco Riva181033313331181201,50
3Trentino Volley A16915302421161101,45
4Rothoblass Cembra14923224113141301,08
5Brenta Volley11905134113111600,69
6Everest Promovolley101010721054102000,50
7Argentario Calisio992115122491800,50
8Trentino Volley B580134102551900,26
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley14541004100141014,00
2Rothoblass Cembra95130131019601,50
3Trentino Volley A85113002218701,14
3C9 Arco Riva85121121118701,14
5Argentario Calisio75201202127800,88
6Everest Promovolley65103110226900,67
6Brenta Volley65030230026900,67
8Trentino Volley B250023001421300,15
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,516 sec.

Fotografie

Cerca nelle news