Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley301183006500303010,00
2C9 Arco Riva211234414332211501,40
3Rothoblass Cembra201143225213201301,54
4Trentino Volley A191025303421191101,73
5Everest Promovolley121210921056122400,50
6Brenta Volley111005144114111900,58
6Argentario Calisio111022152224111900,58
8Trentino Volley B5100136103652500,20
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley14541005000141014,00
2Rothoblass Cembra1252300320012304,00
3Argentario Calisio95211112029601,50
4Trentino Volley A85113011218701,14
5Everest Promovolley65103110136900,67
5C9 Arco Riva65022111126900,67
7Brenta Volley450203200341100,36
8Trentino Volley B050005002301500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,547 sec.

Fotografie

Cerca nelle news