Promovolley scuola pallavolo certificato fipav

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-13 maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley1975200250019209,50
2C9 Arco Riva1573220322015602,50
3Trentino Volley A1471510241014702,00
4Rothoblass Cembra10721223013101100,91
5Brenta Volley970412311291200,75
6Argentario Calisio671114112361500,40
6Everest Promovolley670061004361500,40
8Trentino Volley B570133102451600,31
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley1353200230013206,50
2C9 Arco Riva1152210311011402,75
3Trentino Volley A1051310131010502,00
4Rothoblass Cembra95211130029601,50
5Brenta Volley75031130027800,88
6Argentario Calisio451013011341100,36
6Everest Promovolley450041003241100,36
8Trentino Volley B350032002331200,25
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,859 sec.

Fotografie

Cerca nelle news